ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№321285 помогите разобраться
Александра Жен., 28 лет. россия московская облю талдом р-н д. па
30.08.2010 21:35
помогите понять результат узи органов брюшной полости. ккр 52мм, квр147мм, желчный пузырь 62/21мм, поджелудочная:головка 17мм.тело 11 мм, хвост мм. селезенка 99/38мм. и нужно ли дальше принимать панкреатин?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Указаны размеры печени и др. соответствуют норме. Информация по УЗИ не полная. Напишите жалобы и последний диагноз.
Время создания: 31 Августа 2010 16:34
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы и биохимия.
Время создания: 31 Августа 2010 16:54