ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№323927 Проблемы с кишечником
Света Жен., 19 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Мне 19 лет.....В 2004 году у меня обнаружили дисбактериоз, после антибиотиков. Лечилась хилак форте жидкий стул долго не проходил, занималась все эти годы само лечением, ходила где-то 1,2 раза в туалет, но иногда были дни когда и по 6 раз в день. В 2008 поступила в универ...начала пить бифидумбактерин и хилак, еще ряженку все прошло..стул был хороший 2 года. И вот этим летом я отравилась, был жидкий стул, температура 37,8, сильно болел желудок, пошла к инфикционисту, сдала анализы сказали что простое отравление. И у меня опять начался жидкий стул. Я уже не знаю что делать пью смекту, энтерол. Энтерол более менее помагает, но только тогда когда его пью. Вот хочу сходить к гастроэнтерологу. Может это у меня не дисбактериоз? От чего может быть жидкий стул еще???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если инфекционный колит отвергли - значит дисбактериоз . Без анализа нельзя назначить правильное лечение. Добавте к лечению Пепфиз .
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вот сходите и узнаете.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Урчание,вздутие в животе,жидкий стул при стрессе и в первый день месячных есть?Стул действительно жидкий или кашицеобразный?Какого цвета?