БОЛИТ ЖЕЛУДОК?

№324627 Болит желудок?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Горно-Алтайск
Здравствуйте! У меня вот какая ситуация. Несколько дней болело под ребром справа. Пошла к врачу, сдала анализы. (прилагаю).

При осмотре врач сказал, что возможно это у меня желудок, назначил мезим и омез. Начала пить омез появилось вздутие и чувство сдавливания в груди. Перестала пить его, но боль иногда в желудке и в груди возникает.Мой врач ушел в отпуск, да и сходить в больницу нет воможности (сижу с ребенком, кормлю грудью). Раньше желудок не беспокоил. Рвоты, поноса, запора, тошноты нет. Пью желудочно-кишечный сбор.
Владимир Иванович,Елена Владимировна добрый день! Спасибо огромное, что откликнулись.
Владимир Иванович, я прочитала инструкцию к гевискону, там следует пить его при повышенной кислотности, но насколько я понимаю повышенная кислотность - это отрыжка кислым, а у меня этого никогда не было, наоборот, отрыжка воздухом обычно, или я чего не понимаю?И еще хотелось бы узнать, как мои анализы крови нормальные или нет. Проконсультируйте меня пожалуйста!
Здравствуйте уважаемые, доктора! Пересилила я, наконец,себя, нашла время, средства и прошла ФГСД и узи брюшной полости.
(№ сообщения 323825)
Проконсультируйте, пожалуйста!Вашей квалификации, я больше верю, нежели нашим врачам, судя во отзывам ваших пациентов!Заранее спасибо!
Здравствуйте еще раз!Спасибо огромное за консультацию!
В диагнозе гастроэнтеролог при очной консультации написал обследоваться на наличие паразитов! Как вы думаете, это нужно по результатам сданных анализов? И еще,Владимир Иванович, меня насторожило, что вы написали, что у меня холецистит с «песочком» в желчном пузыре. Насколько это серьезно? Можно ли попить Карсил?И может этот «песочек» в дальнейшем пройти или дальше разовьется в камни? Вот чего я боюсь!Насчет диеты, я не похудею с нее еще больше, ведь я сейчас при росте 165 см вешу 45 кг, а до беременности всегда весила 50 кг.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Проверяться на паразитов полезно всем. "Песочек" должен пройти от РЕГУЛЯРНОГО 4 или 6 разового питания. Можно провечти тюбаж (слепое зондированье) с сорбитом. Корсил не поможет. От наших диет не худеют (они на 2400ккал).