РАСТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА ПО УТРАМ

№327312 Растройство желудка по утрам
Ника Жен., 19 лет. Украина Киев
Здраствуйте.У меня такая проблемы,мне по утрам очень плохо,иногда тошнит.бегаю в туалет по 3-4 раза,растройство,именно с утра,потом нормально себя чувствую,я диету соблюдаю,линекс пью,не помагает,2 недели так мучаюсь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.Как давно заболели впервые?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
А беременность исключена?