КЛЕБСИЕЛЛА

№332833 клебсиелла
инна Жен., 29 лет. Россия ВОЛЖСКИЙ
У ДОЧКИ (8МЕСЯЦЕВ)ДИЗБАКРЕИОЗ-АНАЛИЗ ПРИШЕЛ,ЧТО У НАС КЛЕБСИЕЛЛА В КАЛЕ.У нас полезли первые зубы и сразу поднилась температура 38.4 сутки (сбивали панадоло м)врача вызвали оказалось горло красное(выписали тамтум вербе и аугментин2)температура спала но открылсяжидкий стул 7раз в день каричнево-желтого цвета без слизи,а на след день 3 раза была слизь один раз (давали энтерофурил 2 раза и рис отвар)аугментин перестала давать подумала что на этот антибиотик открылся такой стул.Педиатор наш выписала КЛЕБСИЕЛЕЗНЫЙ фаг .В аптеках нашего города нашли только бактериофаг клебсиелл пневмонии очищенный .Педиатр сказала можно такой давать по 5 мл два раза в день.Подскажите пжалуста можно ли его давать и при приеме препората питание ограниченное должно быть или нет ?Ребенок на искуственном питании с рождения .Сейчас не можем покакать весь день.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обратитесь к педиатру, у нас к сожалению нет детских специалистов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это реакция на антибиотики.лактулоза 5мл-1 раз(1мес).