ХЕЛИКОБАКТЕРИОЗ.

№333944 Хеликобактериоз.
Наталья Жен., 25 лет. Россия Горно-Алтайск
Здравствуйте, доктор! У меня при ФГСД обнаружили хеликобактериоз, хронический поверхностный гастрит. На УЗИ брюшной полости Синдром сгущенности желчи. Назначили курс лечения Пилобактом. Я начала пить и почувствовала облегчение почти сразу.Но вынуждена была прервать его, т. к. отлучила ребенка от груди и прешлось принять гормональный препарат (грудь разбарабанило).Принимала его 2 дня. Примерно через день у меня опять заболел желудок и закололо под правым ребром. Продолжила принимать Пилобакт, но он не помогает. Пошла к врачу, он мне назначил Омез,Амоксициллин , Кларитромицин. Начала вчера его принимать, появилась горечь во рту. Доктор, я боюсь! Что мне делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так часто бывает. Терпеть и принимать лекарства 5 дней. Добавить смекту перед едой 3 р/д на 7 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Отменить всё.Урсосан 2 капс на ночь(2нед).