ГАСТРОПАТИЯ

№336706 гастропатия
Марина Жен., 20 лет. Россия Ханты-Мансийск
После ФГДС мне поставили диагноз: гастропатия эритематозная. УЗИ органов брюшной полости - норма. Терапевт посоветовала придерживаться диеты, медикоментозное лечение не назначила. Беспокоят периодические ноющие боли в левом подреберье, многократная рвота после переедания. Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли все-таки принимать какие-нибудь лекарства и вообще, что делать дальше. Я не уверена, что одна диета поможет. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Точно,одной диеты мало.Нужно успокоить эмоции,если есть "напряг" и пользоваться одним из 2 аппаратов -Камертон либо ДЭТА-РИТМ- см сайт www.gooddoktors.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дисфункция сфинктера Одди.Урсосан 2 капс на ночь(1мес),мотилиум 1т-3 раза за 15 мин до еды(10дн).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета точно поможет (диета №5 - есть в поисковике). Не соблюдаете диету - тогда нужны таблетки.