ПРОБЛЕМА ЖКТ

№337589 проблема ЖКТ
НАТАЛЬЯ Жен., 30 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
Добрый вечер.У меня следующая проблема.Сперва у меня запор по 3 дня, потом не знаю от чего это зависит начинаются схваткообразные боли,боль в эпигастрии , рези ,жжение,урчание, спазмы,распирание живота,нехватка воздуха, сердцебиение,дрож,слабость,затем сперва твердый стул, заканчиватся поносом(3-4 раза) с примесями пищи.Симптомы почти все сохраняются до следуещего раза.Делала УЗИ-ДЖВп, ОАК норма,биохимия норма. Гастроэнтеролог назначил панзинорм нольпаза 2 недели но-шпа при болях(улучшения нет).С каким заболеванием можно связать , чем опасно ,чем лечить ,какое обследование проити? .Большое спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего это СРК- невроз кишечника.Нужны не анализы, а хороший специалист, с головой.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, кал на дисбактериоз, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген желудка и кишечника (ирригоскопия). Пробное лечение: Дюфалак по 1 дес/л на ночь, Персен 3 раза в день. Курс 20 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кроме всего прочего есть ВСД.онсультация невролога.СРК.Пройти обследование кишечника.