ЛЕЧЕНИЕ ЗАПОРОВ ГОМЕОПАТИЕЙ

№3446 Лечение запоров гомеопатией
Виктория Жен., 27 лет.
Сергей Вадимович, мой вопрос был ранее от 15.06.2007 03:03, тема:что это?Виктория.Жен., 27 лет. вы сказали лечиться вашими гемеопатическими средствами, только не указали ,в течении какого времени, до еды или после.
это ваш ответ:
Здравствуйте, Виктория! Если будете принимать гомеопатические лекарства, указанные ниже, то можете в самое ближайшее время начать избавляться от своих проблем. 1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык утром2. Натриум муриатикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.

вот ещё раз напишу, кое-что добавлю.
мне27. в течении года запоры, овечий кал. За 4 месяца до запоров появился тонзиллит. периодически появляется теперь. но не постоянно. позже (уже пол года)начали чесаться руки от кисти до локтя внутри. сейчас и на внешней стороне кистей чешется. Аллергий не было никогда. не чесотка. при чесании появляется маленькая пупырчатая сыпь. не шелушится. только чешется. периодически возникают различные небольшие тянущие боли с правой стороны живота. в разных частях. но чаще – в верхней части живота. отдаёт и в правую половину поясницы. язык в разводах, как- бы не хватает покрова частично в средней части языка. УЗИ брюшной полости - в норме. Гастроскопия - поверхностный гастрит. хеликобактер-пилори - нет и не было. Биохимический и общий анализ крови - в норме. Моча - в норме. кал на капрологию - в норме. анализ на дисбактериоз не сдаю - это не болезнь. хилак форте и бифидумбактерин помогают снять зуд максимум на 5 дней. что это может быть?ещё,чаще чешусь вроде после сладкого,чего ранее никогда не было. спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Все гомеопатические лекарства принимаются под язык вне еды, то есть их не надо ни запивать ни заедать. Если после еды, то минут через 5-10 или дальше, а до еды, за 5-30, или просто среди бела дня вне еды. То есть самое главное, чтобы во рту не было вкуса только что съеденного продукта.

Принимать лекарства до улучшения и дальше, пока вообще не забудете о своей проблеме.

Характер и локализация сыпь говорит мне о лекарстве Сепия, а географический язык о Натриум муриатикум. Но если точно есть реакция на сладкое, и была на антибиотики, то позже, понадобятся и другие лекарства. Хотя, если реакция на сладкое слишком очевидна, но еще одно лекарство понадобится в самое ближайшее время.