ПОКАЛЫВАНИЕ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№347315 покалывание в правом подреберье
Наталья Жен., 28 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте!У меня вопрос:примерно неделю иногда ощущаю покалывания в правом подреберье,что это может быть и как от этого избавиться.
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на дискинезию желчного пузыря (ДЖВП). Диета №5 (есть в поисковике ГУГЛ) на 15 дней. Сделать УЗИ желч.пуз для исключения камней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ,биохимия.Бускопан 1т-3 раза за 20 мин до еды(10дн).