ГАСТРИТ

№347854 гастрит
константин Муж., 26 лет. россия кемерово
здравствуйте! подскажите пожалуйста! у меня была кровь во рту,я резко побледнел.(до этого была сильная изжега).вечером этого же дня повторилось.увезли в больницу,там смерили давлениебыло повышенное,сделали фгдс и сказали что у меня геморрогический гастрит.через два дня выписали и ни чего из лекарств не прописали кроме диеты. через неделю такойже приступ повторился и тогда только прописали маалокс и омез.совсем пропал аппетит(не ел пару дней).наблюдался у невролога у кардиолога(ни чего не нашли).температура держиться уже месяц 37-37,3(по утрам и вечерам нет температуры).во рту по ночам пересыхает,язык белый, соленые сухие губы,похудел на 7 кг. делали узи брюшной полости,диагнос: диффузорное изменение поджелудочной железы. скажите пожалуйста что со мной может быть и может появиться гастрит изза заболевания поджелудочнойжелезы и может ли держаться температура? спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите биохимию,копрограмму.Консультация психотерапевта и эндокринолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может появиться гастрит из-за заболевания поджелудочной железы и может держаться температура.