Здравствуйте! Моей дочери 17 лет, поставлен диагноз мезаденит, после выписки из больницы продолжает жаловаться на боли в животе. Посоветуйте, пожалуйста, какой диеты ей следует придерживаться, какие продукты можно употреблять и как облегчить боли.
С уважением, Татьяна
Здравствуйте, Татьяна!
Опишите подробно, что беспокоит Вашу дочь и от чего становится лучше или хуже (положение тела, прижатие больного места, движение, покой, еда и т.д).
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Заполните анкету на сайте, чтобы дать конкретные рекомендации для Вашей дочери http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-3
Время создания: 10 Мая 2008 23:49
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость)Регина17.10.2009 08:37
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Сыну 4 года. Поставили по результатам УЗИ мезаденит. Я не пойму откуда это заболевание берется. Нет ли взаимосвязи этого забалевания и положительной реакцией на прививку на твс.