ЖЖЕНИЕ ПО ПИЩЕВОДУ

№369924 жжение по пищеводу
Polik Жен., 31 лет. россия моск.область
Здравствуйте.У меня в слюне кровь. После еды часто стало жжение по пищеводу, начиная от горла и уходит вниз. Также иногда бывает боль посередине груди и боль в спине в районе позвоночника. Подскажите к какому врачу идти? ТАкое наблюдалось в мае. Терапевт сказала,что это от горла.Кровь - из за механического травмирования горла при еде... А вот пищевод тогда причем тут? Боюсь рака((((((( Мне 31 год.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация стоматолога-парадонтолога, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Лечение пробное: смекта перед едой.