ДИСБАКТЕРИОЗ

№372594 Дисбактериоз
Ольга Жен., 29 лет. Павлодар
Здравствуйте! У меня постоянный метеоризм, частые позывы на дефекацию, чувство неполного опорожнения кишечника. Сдала анализ на дисбактериоз. Результат: общ.кол-во киш. палочки - 203 млн/г, киш.палочка со слабовыраж ферментативными свойствами - 0, кокковые формы в общей сумме микровбов(str faecalis)-33%, бифидобактерии - нет, микробы рода Кандида - 10^3(дрож грибки), лактобактерии - 10^5. Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать, чтобы восстановить микрофлору кишечника.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Через 3 месяца всё повторить. Стоимость лечения около 500 руб в неделю. Прерывать лечение нельзя, поэтому сначала накопите нужную сумму денег.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Дисбактериоз всегда сопутствует СРК.Пройти колоноскопию,копрограмму,биохимию,УЗИ брюшной полости.