ТРУДНО ДЫШАТЬ ВСЕ ЧАЩЕ

№378196 Трудно дышать все чаще
Sergey1987 Муж., 23 лет. Россия Красноярский край, Канск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть если после еды, спиртного тяжесть чуть ниже груди, не хватает воздуха, давление 110/65 пульс 90 думаю поджелудочная, но узи делал не увеличена и патологий не выявлено, фгс - поверхзностный гастрит и сдавливает в области где расходятся ребра переодически происходит непонятный спазм!!!
Прямая специальность
Марина Михайловна. врач-гастроэнтеролог
врач-гастроэнтеролог
Вам надо обратиться к опытному рентгенологу, чтобы он внимательно вас обследовал и исключил функциональное нарушение- пилороспазм.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Смекта перед едой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,невролога.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Сделайте клинический анализ крови (Hb, Ht, Er,Le, Tr, СОЭ.