ЛЕКАРСТВО ХОЛЕНЗИМ

№381974 Лекарство Холензим
Mila Жен., 42 лет. Russia Kazan
Скажите пожалуйста, сколько можно пить Холензим по времени.
(Дискенизия желчных путей и дисбактериоз)
Я пью неделю .И у меня заметные улучшения кишечника. Можно ли принимать Холензим долгое время?
С уважением .Мила
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А жалобы какие?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно пить до 3 недель.