НЕОФОРМЛЕННЫЙ СТУЛ

№383514 неоформленный стул
Елена Жен., 22 лет. РФ Ставрополь
На протяжении долгого времени беспокоит неоформленный стул по утрам в среднем 2 раза, сдавала кровь на липазу 54 (норма от 21-67), амилазу 111 (норма от 17-115), на глиадину IgA 1.956 (норма 0-12),IgG 2.556 (норма от 0 до 12).Анализ узи желчного пузыря показало ДЖВП по гипомоторному типу,делала ирригоскопию-дизкинезия толстой кишки по гипомоторному типу.Сдавала кал на дисбактериоз-обнаружен зол.стафилаккок. Гельмиды,глисты,лямблии не обнаружены.По копрограмме умеренная креато и амилорея, незначительная стеоторея.Лечилась от дисбактериоза-ципрофлоксоцин,энтерол,энтеросгель,бифиформ,хилак-форте.Пила желчигонные хофитол,гепабене, также назначали креон,фосфалюгель.Ходила к невропотологу с симптомами СРК выписали антидепрессанты,но пропив лекарственные препараты улучшения нет.Помогите советом,уже не знаю куда обратится....
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А/Т к глиадину диагностического значения не имеют.Сдать А/Т к тканевой трансглютаминазе и зндомизию.Колоноскопия.Кальпротектин.Смекта 1п-3 раза(3дня),трихопол 1т-4 раза(7дн)после еды.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока не уберете стафилококк с помощью аппарата ДЭТА-АП 20 не поможет другая терапия.Приобрести можно у нас.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если после первого курса лечения восстановления функции кишечника не произошло, обязательно сдать контрольный анализ на дисбактериоз, что бы понять в чём причина (грибок ?) и какие препараты принимать теперь.