ПАРАЗИТЫ

№383727 паразиты
Юрий Муж., 27 лет. Россия ХМАО
Добрый день!скажите пожалуйста, а каким образом (анализ) можно обнаружить солитёра в организме?и ему подобных собратьев.и как они лечатся.насколько они опасны?спасибо, с уважением.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обнаружить можно сдавая анализы или сделав диагностику по методу Фолля.А выгнать эту заразу можно аппаратом ДЭТА-АП 20.См мои сайты
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ кала на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды, желательно в полнолуние, когда их особенно много).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Копрограмма.