ХЕЛИКОБАКТЕР + ДИСБАКТЕРИОЗ

№390948 Хеликобактер + Дисбактериоз
Татьяна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте,
анализ кала
Helicobacter pylori
(антиген)
ПОЛОЖИТ
E.coli O 157:H7
(антиген)
ОТРИЦАТ
анализ крови
Anti-Hel.pylori IgG (коли 82.500 (AU) норма (0 - 30), асцения температура до 37.0
пью аципол 10 дней 3рд и омез 2 рд по 1 капсуле
Может что-то сдать дополнительно? или препараты пропить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите жалобы, вызванные больным желудком и кишечником, желательно сдать анализ кала на дисбактериоз (есть много др. микробов...) и пройти ФГДС (без язв и эрозий антибиотики можно не назначать...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста,колоноскопия,УЗИ,ФГДС,биохимия.