ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТОМ

№393574 Проблемы с животом
Алексей Муж., 17 лет. Россия Назарово
Муж. 17 лет. Несколько дней не проходит дискомфорт в животе высоко слева, чуть ниже рёбер. Бывает боль при когда сидишь, или нагинаешься. Небольшое вздутие живота слева, отрыжка, газы. Температуры нету. (травм никаких не было). (проблем со стулом нету).
Проблем таких никогда небыло. Стоит диагноз: хронический гастрит.
Это проявление гастрита или чтото другое?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на гастрит. Пробное лечение: холензим 3 р/сут до еды 10 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.Новопассит 1т-3 раза(2нед).