ЖЖЕНИЕ ВО РТУ

№39591 жжение во рту
Марина Жен., 47 лет. Россия Павловский Посад
Здравствуйте! У моей мамы жжение во рту, словно насыпали перец. Что может быть причиной этому? И возможно ли жжение при сахарном диабете?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
При диабете будут другие симптомы, а тут видимо патология нервной системы. Попробуйте для лечения использовать метод гомеопатии, это не очень просто, зато есть шанс от жжения избавиться. Либо обратитесь в поликлинике к невропатологу или участковому терапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сдайте кровь на сахар -медицина это не гадание.