ЗАПОРЫ У РЕБЕНКА

№3961 запоры у ребенка
Любовь Жен., 29 лет. Россия СПб
Здравствуйте? Ребеночку 5,5 месяцев. Уже где-то месяц не какает сама (только с газоотводной трубочкой). Мне сказали, что причиной может быть дисбактериоз. Так ли это, и где и как мы можем сдать соответствующий анализ? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Любовь!

Если Вы кормите ребёнка своим молоком, то попробуйте принимать сами, гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 - по 7 гранул под язык утром
А ребёнку, с его дисбактериозом, нужная доза достанется с грудным молоком.