ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА

№4039 Тиосульфат натрия для очистки организма
оксана Жен., 27 лет. Украина Николаев
В журнале Здоровье прочитала что тиосульфат натрия очищает организм Правда ли это Иесть ли у этого препарата побочные действия Я читала что он также используется дя фотографий Не повредит ли он организму Стоит ли им пользовваться для о
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Лучшим дренажным средством, то есть веществом очищающим организм, будет то, которое соответствует индивидуальным особенностям человека, а таких, в гомеопатии сотни. При этом, гомеопатические лекарства не имеют побочных эффектов, и поэтому, человеку, их принимающему, не придётся задумываться, а что будет после их приёма и чем потом лечиться?