ПОСТОЯННО ТОШНИТ

№4085 постоянно тошнит
Мария Жен., 27 лет. РОССИЯ Обнинск
У меня это началось где-то 3-4дня назад. Я думала -отравление.Оно у меня недавно было.А сейчас симптомы другие:меня постоянно тошнит ,но без рвоты.На еду вообще смотреть не могу,упадок сил,головная боль ,но без температуры.Стул кашеобразный-не понос,иногда запоры.Иногда спутанность сознания,сонливость,сухость во рту.А может у меня глисты?Что делать???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!

Если рассуждать с позиции гомеопатии и сказать просто, то по каким-то причинам, пострадала Ваша печень. Все симптомы говорят именно об этом. Но это поправимо. Гомеопатическая аптека у Вас в городе есть?
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Во-первых,исключите беременность,во-вторых,сделайте УЗИ брюшной полости,эзофагогастроскопию,сдайте клинические анализы
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вряд ли глисты.Хотя надо бы сдать анализы скорее для перестраховки.Может быть невротическая фиксация, а может быть интоксикация сохраняется. Заочно сказать сложно. Можете приехать к нам на обследование,хотя я знаю у Ввс в городе в МСЧ есть врач Петраш и информационно-волновая диагностика.Она все вопросы снимает за 1 час.