ДОБАВЛЕНИЕ К ВОПРОСУ

№4148 добавление к вопросу
Ольга Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович!большое спасибо за ответ. по поводу
болей в левом подреберье постараюсь описать:боль появляется в основном во
время сна. идет она от спины(левая половина спины, боль локализуется между
лопаткой и поясничным отделом по середине), такое ощущение, что мышцы спины
"каменные". и вот эта боль отдает в левое подреберье, при повороте на левый
бок, боль усиливается и как-будто тянет, а при повороте на спину,
потихоньку начинает затихать. почки в порядке, врачи говорят о грудном
остеохондрозе, что боль из-за этого.делала несколько раз мануальную
терапию. на время помогает, а потом все снова.сейчас боль в левом
подреберье неярко выраженная, можно даже сказать, что просто испытываю не
большой дискомфорт. в основном болит "под ложечкой", больше с утра,
подташнивает, и боль отдает вверх, в грудину и ближе к вечеру на голодный
желудок.сразу после еды пью Мезим и Беллалгин, сейчас перед едой пью
Энтеросан.горечи во рту не испытываю, жаждой не страдаю. а вот озноб, страх
смерти, чувство тревоги иногда испытываю (большей частью ночью.резко
просыпаюсь, как от толчка)после этого утром просыпаюсь вся "разбитая", как
после болезни.язык у меня утром весь в белом налете, который не очень
приятно пахнет(язык чищу) и весь испещрен глубокими бороздками.днем язык
чище, только по середине остается небольшой налет беловато-желтого цвета.
вот вроде бы и все. жду ответа. с уважением к Вам, Ольга.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Не похоже это на остеохондроз, так как дело совсем в другом. Начинайте принимать гомеопатические лекарства:

1. Карбо вегетабилис 6 - по 7 гранул под язык утром

2. Натриум муриатикум 12 – по 7 гранул вечером и на ночь

Хотя вначале, думал на лекарство Натриум сульфурикум.