ХРОНИЧЕСКИЙ ЗАПОР

№428782 Хронический запор
Мария Жен., 32 лет. Украина Одесса
Добрый день. У меня проблема - хронический запор по 3-4 дня уже более 5 лет. В 2006 году сдавала кал на бакт исследование на дисбактериоз, было обнаружено следующее:
1)патог. мокробы сем. кишечных - не выдел.
2)бифидобактерии - норма 10 в 8 степени, выделено 10 в 7-ой
3)лактобациллы - норма 10 в 8-ой, выделено 10 в 6
4)общее количество кишечной палочки - норма 10 в 6-ой - 10 в 8-ой - выделено 10 в 8-ой
5)кишечная палочка со слабо выраженными ферментативными свой. - норма до 10% - выделено 95%
6)гемолизирующая киш. палочка - норма 0 - выделено 2*10 в 7-ой степени
7)УПЭ (протей,клебсиелла,энтеробактер,цитробактер,ацинетобактер. Неферментирующие бактерии др) - норма до 10 в 4-ой - 10 в 5-ой степени - не выделены
8)стафилококк - норма до 10 в 4-ой - выделено 5*10 в 3-ей степени
9)золотистый гемолизирующий стафилококк - норма 0 - выделено 5*10 в 3-ей степени
10)энтерококк (фекальный стрептококк) - норма 10 в 5-ой - 10 в 6-ой - выделено 10 в 9-ой степени
11)грибы рода кандида - норма до 10 в 3-ей степени - выделено 1*10 в 3-ей
12) прочие грибы (дрожжевые, п л е с н е в ы е)- норма 10 в 3-ей степени - выделено 2*10 в 3-ей

Мне выписали стафилококковые бактериофаги и секстафаги, на которые у меня хор. чувст-ть, я пропила дней 10 по 3 ампулы в день, но результата никакого не почувствовала, запор продолжается.
Подскажите, возможно ли лечение?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ,колоноскопию,биохимию,копрограмму.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),