ПОСТОЯННО ВЗДУВАЕТСЯ ЖИВОТ, НАЧИНАЮТСЯ КОЛИКИ И БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№430064 постоянно вздувается живот, начинаются колики и болит желудок
Саид Рустамов Муж., 30 лет. Россия Бийск
Здравствуйте у моей жены постоянно вздувается живот, начинаются колики и болит желудок. Какое обследование пройти для определения причины этих симптомов?
Возможна ли связь отсутствия беременности с этими симптомами?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Связи с беременностью никакой нет.Сделать ФГДС,УЗИ,колоноскопию,копрограмму.