ПОНОС

№438095 понос
Сергей Муж., 23 лет. Россия Рязань
Целый день понос! Это пол беды, волнует то что с калом выходят толи капли толи комочки оранджевого цвета, и все это дело маслянистое.. что то не понятное! Как определить причину с чем это связано?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о причинах заболевания, других симптомах (температура, тошнота, рвота, боли...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что ели накануне?