ОТ ЧЕГО ПОШЛА ЖЕЛЧЬ?

№440 от чего пошла желчь?
Алла Жен., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В детстве (в начальной школе) стояла на учете с хроническим гастродуоденитом. Лежала в больнице и вроде вылечилась. Уже много лет желудок вообще не беспокоит. Не знаю от чего, но внезапно пошла желчь, причем очень сильная и надолго. Рвоты не было, живот не болел. Настораживает то, что у меня этого не было уже лет 7-8. В этот день мне сделали прививку от краснухи, ела немного жареного (рыбку и гренки). Как вы считаете, мне следует пройти обследование или рано бить тревогу?
Агаркова Елена Валентиновна. врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
Здравствуйте, Алла. Безусловно, Вам необходима гастроскопия, УЗИ органов брюшной полости, общеклинические и биохимические анализы крови.

Все эти исследования Вы можете провести в "Диантек" - мы поможем провести исследования без боли и неприятных ощущений. Вами будут заниматься высоковалифицированные доктора.

Записаться на исследование Вы сможете по тел (495) 505-31-06.

Мы обязательно попытаемся вам помочь.