БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№4409 Белый налет на языке
Алексей Муж., 26 лет. Россия Москва
После лечения уреаплазмы и микоплазмы препаратами Юнидокс, Вильпрафен появился белый волокнистый налет на языке. Препараты Бифидумбактерин и Линекс не помогают. Как избавиться от налета? Какие лекарственные препараты стоит попить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно это грибы.Попробуйте дефлюкан,но надо бы сделать обследование.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 - по 7 гранул под язык утром

2. Антимониум крудум 6 – по 7 гранул вечером и на ночь