ГАСТРОПАТИЯ

№442051 гастропатия
Татьяна Жен., 24 лет. Украина Первомайск
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на мой вопрос. В декабре 2009 года я обратилась к гастроэнтерологу с болями в правом боку в низу живота.Меня направили на гастроскопию и УЗИ внутренних органов.Заключение УЗИ- все в норме,А гастроскопии- Эритематозная гастропатия с явлением лимфоидной гиперплазии слизистой,ассоциированная хелибактерной инфекцией.ph- базальная нормацидность ph-2,2.Лечили Де-нолом и антибиотиками.Все утихло где то на месяц и снова боли и опять по врачам- назначили все тоже.Ничего не помогает до сих пор мучаюсь,сажусь на суповую диету и все проходит без лекарств как только съедаю,что-то другое опять боли и не большое вздутие живота,стул нормальный.(Это может быть все связано с тем,что я всю беременность пролежала к верху ногами и с лекарствами,делали кесарево сечение с эпидуральным наркозом.Рожала в 2008 году )Можно ли что-то сделать?Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колноскопию.