ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ОДЕСТОН

№443425 чем можно заменить одестон
Юлия Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
Подскажите пожалуйста, чем можно заменить одестон.Моей бабушке доктор назначил одестон и тыквеол. Тыквеол я купила, а одестон в аптеке сказали нет нигде даже на базах. Бабушка живет в деревне там в одной единственной аптеке вообще ничего нет, я хочу купить в городе, но незнаю что можно.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Добрый день, Юлия. Я думаю, что хорошим средством для бабушки будет просто самый обычный желчегонный сбор под любым номером на основе кукурузных рылец (кукурузных столбиков). Еще хорошее средство - хофитол (таблетки), которые при дискинезиях желчевыводящих путей сочетают с минеральной водой типа Донат-магний. Из воды необходимо перед употреблением выпустить газы (открыть на ночь). Пить за 40 мин до еды утром, запивая таблетку хофитола. Но ни в коем случае не давать бабушке желчегонные на основне чеснока (их тоже много, необходимо конкретно советоваться в аптеке).

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук

Креймер Вадим Дмитриевич.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Или Холензим.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Достаточно тыквеола.