БОЛИТ В ПРАВОМ БОКУ ЧУТЬ НИЖЕ РЕБЕР

№443622 болит в правом боку чуть ниже ребер
саня Муж., 15 лет. россия тула
Здравствуйте меня зовут Саша . У меня возникла боль в правом верхнем боку . Хожу на бокс уже долго. И месяц назад начал болеть бок при разминки: резкие боли . Занимаюсь на секции через силу воли. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация хирурга и невролога.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Здравствуйте, Саша. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте анализы крови, мочи и кала на предмет обследования печени и поджелудочной железы. Могут быть травматические повреждения с нарушениями функции. Поэтому и будет болеть.

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук

Креймер Вадим Дмитриевич.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию,сделать УЗИ.