НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ДИСБАКТЕРИОЗ И РЕФЛЮКС ЭЗОФАГИТ

№443754 Не могу вылечить дисбактериоз и Рефлюкс эзофагит
елена ефремова Муж., 40 лет. россия москва
Помогите пож.Не могу вылечить дисбактериоз и Рефлюкс эзофагит,ещё ставят гастродуоденит и бульбит. Лечу 2 года,обошла море врачей, а толку -ноль. От дисбактериоза врач выписал Эрсефурил и бифиформ,пропила,вздутие желудка и кишечника не проходят,аж дышать тяжело. Постоянно на Гевисконе, вентере. Может попробовать АСД? Болит и желудок и правое подреберье.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Добрый день, Елена. Думаю, что для начала необходимо обследоваться, чтобы выяснить причины Вашего дискомфорта. Из обследований - это гастроскопия, УЗИ брюшной полости и анализы крови, мочи, кала. Затем будем подбирать лечение, по результатам обследования. Поскольку Вы - житель Москвы, можете обратиться ко мне непосредственно. Сделаю гастроскопию, направлю на все необходимые обследования, а потом примем решение о методах и схемах лечения. Для начала, начните принимать дюспаталин по 1 т х 2 р в день. Это снимет дискомфорт, а потом - по предложенной схеме.

С уважением, врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, доктор меднаук

Креймер Вадим Дмитриевич. Т.:8-903-741-52-56.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,ФКС,УЗИ,копрограмму,биохимию.