ВОПРОС ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ

№443838 Вопрос гастроэнтерологу
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
здравствуйте, мне сделали гастроскопию, поставили диагноз: катаральный рефлюксэзофагит; недостаточность розетки кардии; антральный гастрит; очаговый дуоделит. Скажите, на сколько это опасно и возможно ли лечение?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Добрый день, Ирина.Речь идет о рефлюксной болезни. Она хорошо поддается лечению, с длительным эффектом. Обращайтесь по тел.: 8(903)741-5256.

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук

Креймер Вадим Дмитриевич.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заболевание хроническое,лечится хорошо.Напишите жалобы.