УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№443953 УЗИ брюшной полости
Андрей Муж., 57 лет. Киров
20.04.2011 09:47
Что означает: поджелудочная-структура паренхимы неоднородная с гиперэхогенными включениями; в желудке и ДПК небольшое количество эхогенного содержимого.

Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Андрей, добрый день. Это означает, что у Вас хронический панкреатит - хроническое воспаление поджелудочной железы, а так же скорее всего, слизь или другое содержимое в желудке, например, остатки пищи.
С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук
Креймер Вадим Дмитриевич.
Время создания: 20 Апреля 2011 18:16
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.Могут быть возрастные изменения.
Время создания: 21 Апреля 2011 00:55