УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№443953 УЗИ брюшной полости
Андрей Муж., 57 лет. Киров
Что означает: поджелудочная-структура паренхимы неоднородная с гиперэхогенными включениями; в желудке и ДПК небольшое количество эхогенного содержимого.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Андрей, добрый день. Это означает, что у Вас хронический панкреатит - хроническое воспаление поджелудочной железы, а так же скорее всего, слизь или другое содержимое в желудке, например, остатки пищи.

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук

Креймер Вадим Дмитриевич.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.Могут быть возрастные изменения.