МУЧАЕТ ДИСБАКТЕРИОЗ

№444060 Мучает дисбактериоз
Светлана Жен., 26 лет. Самара
Здравствуйте! Подскажи пожалуйста как лечить дисбактериоз!! И нужны ли какие-либо допол.анализы. Пока лечение,выписанное врачом не помогло. Диагноз: гастродуоденит, дисфункция желчевыводящих путей, синдром раздраженного кишечника, метеоризм - лечила амоксицилином,омепразолом,кларбактом и курсом пробиотиков. Не помогло. Вскоре после него заболела почка - курс абактала. Жидкий стул не проходит. Анализ на дисбактериоз показал только наличие E.coli гемолитические 10х9, золот.стафилококк 10х4, патогенных микроорганизмов не обнаружено, микробиологические нарушения 2-й степени. Помогите пожалуйста советом! Спасибо заранее.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Светлана. Для лечения дисбактериоза в Вашем случае необходмы антистафиллококковый или поливалентный пиобактериофаг х 2 р в день за 40 мин до еды - до 3 нед, а т.ж. париет по 10 мг х2 р в день за 30 мин до еды - не мнее 1 мес, одестон по 1 т х 3 р в день за 30 ми до еды - 1 мес + ганатон или мотилиум по 1 т х 3 р вдень непосредственно перед едой - 1 мес.

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук

Креймер Вадим Дмитриевич.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечить нужно СРК.Трихопол 1т-4раза(7дн),смекта 1п-3раза(3дня),энтерол 1капс-2раза за 1 час до еды(10дн).