ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№44766 перегиб желчного пузыря
Ирина Жен., 16 лет.
Здравствуйте! Мне поставили диагноз - перегиб желчного пузыря. Как я поняла, именно из- за этой болезни шелушится кожа около губ, если съем что- то немного вредное, она краснеет, а иногда из- под нижней губы выделяется какая- то желтоватая жидкость. От этого очень щиплет и выглядит ужасно. Недавно началось ухудшение, и мой врач выписал мне Лакто- фильтрум, от него стало еще хуже. Я снова пошла ко врачу, мне прописали Хофитол и Мезим- форте, а также мазь "Радевит". Пью лекартсва третий день, опять ухудшение, а мне через 10 дней уезжать в поход, и хотелось бы чтобы стало получше. Подскажите пожалуйста, что делать!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Перегиб желчного пузыря, это всего лишь функциональное нарушение, и при перемене положения тела оно может исчезнуть, а кожа при этом не нормализуется. Поэтому, пузырь здесь ни при чём. А на самом деле, проблема тут в нарушенной работе печени, которую за 3 дня или за неделю вылечить невозможно. Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Графит 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Меркуриус солюбилис 6 – по 3 гранулы под язык на ночь длительно.
А лучше, если Ваши родители обратятся к местному гомеопату и после проведения подробной консультации он назначит лечение соответствующее особенностям Вашего организма.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, причина перегиба ЖП и проблем со слизистыми и кожей, скорее всего одна-инфекция(паразиты) ЖКТи желчных путей. Если не очистить организм, от проблемы можно не избавиться. Если будут вопросы, напишите.