БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№4477 боль в левом подреберье
Наталья Жен., 19 лет.
доброго времени суток.
у меня ноющая боль в левом подреберье со стороны бока. началось 2 дня назад вечером, всю ночь не спала, под утро не выдержала и выпила кеторол, боль прошла, но к вечеру все началось снова и еще температура поднялась (чуть больше 38)
побоялась бессонной ночи и выпила еще одну таблетку, спала спокойно, утром температура была 37.4.. таблетки больше не пила..
днем почти ничего не ела только овсянку.. и много пила
сейчас живот опять начинает болеть, но слабо и вообще непонятно где..
сейчас когда надавливаю слева по ребра, немножко болит, но почти не чувствую.. температура 39, но чувствую себя вполне нормально, завтра собираюсь пойти в поликлинику, но не знаю к какому врачу
подскажите пожалуйста что делать
заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К гастроэнтерологу или терапевту
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Вам к терапевту, потому что это может быть пневмония или даже плеврит. А если у Вас будет возможность после этого найти гомеопатическое лекарство Натриум сульфурикум 6, то принимайте его по 7 гранул под язык часто.