У РЕБЕНКА В КАЛЕ НЕПЕРЕВАРЕННЫЕ КУСОЧКИ ПИЩИ

№449932 у ребенка в кале непереваренные кусочки пищи
надежда Жен., 25 лет. россия москва
здравствуйте, 9 апреля моей дочке(4года) сделали срочную операцию(лапроскопию), она поступила в больницу с диагнозом гагренозный аппендицит, абсцесс1, перетонит 1, оментит. после операции прошли курс лечения антибиотиками и физиотерапией. в первый день после выписки, на 21 сутки после операции, пожаловалась на слабую боль в животе, в кале присутствуют кусочки непереваренной пищи. это продолжается 2 ой день, боли возникают сразу после приема пищи. обратились к лечащему хирургу, сделали узи, сказали дисфункция поджелудочной., хирургии нет. кровь моча в норме. стоит ли идти на прием к врачу, и как определить причину? до операции проблем со здоровьем никогда не было. спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По всей видимости имеется выраженный дисбактероиз и ферментопатия, в связи с антибактериальной терапией.Комплексное обследование может уточнить этот вопрос.Пока это мои догадки.Прием по записи.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо обследовать поджелудочную: ферметы в кале, моче и крови
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дисбиоз кишечника на фоне приёма А/Б и после операции.Энтерол 1капс-2раза за 1 час до еды(10дн).