ЦЕРУЛОПЛАЗМИН,МЕДЬ, НЕВРОЛОГИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ

№454333 церулоплазмин,медь, неврологические симптомы
Vova Муж., 24 лет. Ukraine Kyiv
Добрый день.
Есть следующие анализы:
церулоплазмин 15.8. (норма 20 - 60)
Медь 2 раза сдавал (суточная моча) 10.9 µ g /24 h 10 - 60
первый раз медь была 6.
Сдавал анализы в разные дни.
Колец Кайзера нету.
Несколько месяцев назад было повышено АЛТ- 90 и железо - 45. После капельниц глутаргина чувствовал себя намного лучше. Сейчас эти показатели в норме.
Прошел УЗИ,гастроскопию, все в норме.

Из симптомов:
Белый налет на языке. Со временем увеличивается.
Дрожь в правом боку.
Иногда очень сильный озноб, такой что никак не согрется.
При этом дергаются конечности и голова, как себя не сдерживаю. Иногда замечал дрожь в руках.
При мочеиспускании тоже внутрення дрожь и сильные мурашки по коже.
Очень быстро устаю, даже от прогулки на улице. Не могу находится на солнце.
Хуже становится от физических упражнений, начинает сильно чесатся и колоться спина и живот.Не могу их делать, хотя раньше постоянно занимался спортом.
Так же замечал не раз, что заплетается язык, трудно говорить.
Также, заметил, что цвет кожи лица не очень на вид, какой-то буро-серый, особенно мешки под глазами. Хотя после капельниц выглядел намного лучше.

Лечился от ВСД у невропатолога, лекарства не помогли, потому что начали усиливатся симптомы описаные выше.
Хотя, когда я начал принимать лекарства, была только незначительная слабость, и все. Потом невропатолог сказала, что не знает, почему мне хуже.
Как определить что со мной? Вильсона-Коновалова мне не поставили. Как такое может быть, что понижен церулоплазмин и медь в моче? Как и у кого лечится я не знаю.
Спасибо.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо серьезное обследование в институте гастроэнтерологии (в Харькове) по поводу нарушения обмена электролитов. Ведь такое сочетание симптомов не определяется одним заболеванием, значит проблема системная (общая для всего организма), а значит необходимо искать глобальную проблему, которой и может быть нарушение электролитного обмена.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, болезнь Вильсона-Коновалова можно исключить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр психотерапевта и эндокринолога.