БОЛИ СПРАВА ОТ ПУПКА

№456971 Боли справа от пупка
Оксана Жен., 36 лет. Запорожье
Добрый день! Собралась на отдых, но дней 5 стали беспокоить ноющие, тупые боли справа от пупка. Боюсь, чтобы не попасть в больницу с каким-нибудь аппендицитом. Тошноты нет, рвоты- нет, стул обычный, запоров нет тоже. Но боли беспокоят всё больше и больше. Обратилась к гастроэнтерологу, та быстренько послушала меня (приём длился минут 5), назначила панкреатин и мебсин и отправила домой. Таблетки принимаю два дня, результата нет. Может надо что-то ещё? Пожалуйста, подскажите, а то МНЕ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ УЕЗЖАТЬ!!!!!
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
за два дня полное необходимое обследование пройти вряд ли удастся, но сделайте УЗИ брюшной полости, диастазу мочи кровь на биохомия: АлАТ, АсАТ, ГГТ, ЩФ, билирубин
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли постоянные,с чем связаны,днём или ночью?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите о результатах обследования и лечения.