УЖЕ ДЕНЬ БОЛИТ ЖЕЛУДОК ПОСЛЕ «КАЧАЛКИ»

№459350 Уже день болит желудок после «качалки»
Борис Муж., 25 лет. Сочи
Доброй ночи!
Я занимаюсь в «качалке», два месяца. Сегодня перед тренировкой поел курицу, картофель, салат и кефир. Через 1,30 часа пошел в зал, позанимался (нагрузок на пресс не было, сегодня только грудь и бицепс). Заболел желудок. Боль несильная, но постоянная. Не проходит с обеда до ночи уже. Также чувство было, что в горле стоит кислота. Выпил мезим, рассосал Маалокс. Немного стало легче, но не успокоилось. Лежу на спине - утихло. Если начинаю проводить рукой легонько по животу от сплетения до пупка, боль усиливается. С чего начать обследование для определения причины боли? Кал у меня сейчас просто итак черный (угля выпил после тренировки), тошноты нет, аппетит есть. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ.Бускопан 1т-3раза за 20 мин до еды(7дн).
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
а еще временно до установления причин (на всякий случай) прекратить физ нагрузки, т.к. любые статические нагрузки повышают внутрибрюшное давление и происходит то, что с Вами...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация невролога, для исключения болей за счёт смещения межпозвоночного диска (боли "желудочные" бавают до или после еды...).