ПРЕПАРАТ ОДЕСТОН

№460051 препарат одестон
полина Жен., 21 лет. россия Москва
Здравствуйте, мне было назначено лечение дисбактериоза курс лечения дисбактериоза: Лактулоза (Дюфалак) – 45 дней вместе с мезим-форте(2 р/сут) и с эспумизаном (3 раза в день) - 30 дней. Одновременно - стафилококковый бактериофаг – 7 дней. Все последующие лекарства друг за другом после бактериофага. Хилак-форте – 10 дней, затем Аципол (Линекс) – 2 недели, затем Бифиформ – 2 недели,. После лактулозы настой Ромашки 30 дней (200 мл. в день в три приёма за 30мин. до еды).
Также прошла курс леченем воды Донат. Дюфалак не пила потому что сильные вздутия, и от отрубей также. Запоры еще до сих пор есть и мелкий кал. И вздутия происходят из за того что в туалет не схожу и в районе сигмовиднй кишки все вздувается( у меня долисосигма, дискенизия толстой кишки по гиперттническому типу) Бывает изжога!! Скажите могу ли я принять одестон?? и что делать со стулом??если вздутие от подслабливающих ср-в ем только морскую капусту как слабительное и то мало помогает
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если после первого курса лечения восстановления функции кишечника не произошло, обязательно сдать контрольный анализ на дисбактериоз, что бы понять в чём причина и какие препараты принимать теперь.
От запоров: Гречку смолоть крупно (на кофемолке). 1 стол. ложку вечером размешать в стакане кефира и оставить на ночь, при комнатной температуре. Утром выпить за час до еды. Курс 30 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тримедат 1т-3раза(1мес).
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
ОДЕСТОН МОЖЕТЕ ПРИИНМАТЬ, НО СМЫСЛА ПОКА НЕ ВИЖУ. А ВЗДУТИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ПАНКРЕАТИТА (ФЕРМЕНТНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ). ПРИМИТЕ КУРС КРЕОН-10000 ПО 1 КАПС Х 3 Р В ДЕНЬ ВО ВРЕМЯЫ ЕДЫ - 3 МЕС.