НЕДОЕДАНИЕ

№460503 Недоедание
Олег Муж., 21 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Дело в том что в последние дни чувствую ужасную слабость, иногда даже не могу встать с дивана... . сегодня очень раздражителен, лежу не хватает сил встать с дивана, болит голова, температура 35,0. Давление 101 на 63 и пульс 84. Голову кружит. В последнее время я недоедаю ем то гречу то овсянку, много съедать не получается у меня гастрит, похудел при росте в 185см вешу 53 кг,хотел спросить к чему это может привести. А то я чувствую что уже не могу ходить на работу.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
это может привести к полному истощению и печальному исходу. Необходимо отрегулировать питание для восстановления веса.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога,психотерапевта,ФГДС,УЗИ,копограмма,биохимия,клин ан крови,ан мочи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 72 кг ; минимальный вес - 63,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия (консультация психотерапевта). При гастрите должно быть правильное диетпитание -