ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№460699 перегиб желчного пузыря
Юлия Жен., 20 лет. Россия тюмень
Здравствуйте! У меня в детстве был перегиб желчного пузыря, но после лечения он меня долго не беспокоил, а пол года назад я родила и после родов начал болеть желудок, раньше никогда не болел, может ли болеть желудок из за перегиба желчного пузыря? С чего начать обследование для определения причины боли?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ж.П может давать боли в эпигастрии.Сделать УЗИ и ФГДС.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
желудок от перегиба пузыря болеть не должен, но боли могут быть обусловлены перегибом. Сделайте УЗИ и сдайте биохимию крови
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: