ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОБЫ

№460717 печеночные пробы
Алексей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. просьба помочь с вопросом.
такой вопрос.
проверился на гепатиты (Б и С) через 3 и 4.5 месяца после возможного опасного контакта.
результат отрицательный.
но печеночные пробы за это время скажут АЛТ,ГГТ,Билирубин иногда поднимаются не более чем в 2 раза и падают. в январе тоже были повышены немного АЛТ И АСТ
сейчас билирубин 37,6 общий. при норме до 21
остальные показатели н норме
АЛТ - 37 - неделю до этого был 31
АСТ - 22 - неделю до этого был 27
ГГТП - 45 - неделю до этого был 38
щелочная фосфатаза 69
глюкоза - 5.55
креатинин 107.9

вопрос. может ли означать что гепатитов нет точно и не надо ждать полу года?
если бы был инкубационный период, то поднялись бы показатели уже?

хотел бы добавить что состояние хуже некуда
температура, ломота в мышцах, снижение мышечной массы, отсутствие вообще сил.

анализ на вич так же отрицательный был на 4.5 месяца.

п.с. скажите, возможные проблемы с печенью могут задерживать вырабокту антител вич или нет?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это может быть гепатит невирусной этиологии(алкогольный,лекарственный,аутоиммунный).Сдать белки крови(альфа,бета,гамма),Щ/Ф,осмотр ревматолога,клин ан крови.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
возможна интоксикация. Необходимо посоветоваться с инфекционистом
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
До 6 месяцев может быть отрицательным анализ на ВИЧ у заражённых, так как между заражением и образованием антител образуется «серологическое окно», в этот период лабораторные данные показывают отрицательный результат, даже при наличии ВИЧ инфекции. Консультация врача СПИД центра.