КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГАСТРИТ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА?

№466 Как вылечить гастрит без консультации врача?
наталья Жен., 21 лет. россия спб
У мужа гастрит с повышенной кислотностью.лечиться не хочет, аргументируя тем, что нет времени(работа, работа, работа).при болях пьет альмагель.может есть какие-нибудь лекарства, которые можно пропить для улучшения его состояния, но без консультации врача(травушки - настои - отвары или что - нибудь еще)?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Арнику 6 по 7 гранул под язык вечером и Нукс вомику 12 на ночь.