БОЛИТ..... НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.

№466353 Болит..... ничего не помогает.
Фларит Муж., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте,у меня такой вопрос-Уже год беспокоит боль в районе желудка,поначалу боль была блуждающяя,то слева то справа,то в районе пупка,сейчас вроде определилась,болит постоянно В правом подреберье,ОАК показывает повышение АЛТ.поначалу пропил курс лив 52,алт пришло в норму ,тепеерь снова поднялось до 59.Анализ на ВИЧ Гепатит дает отрицптельно(2 раза прходил)Сделал УЗИ органов брюшной полости с печенью все впорядке,написали изменения в поджелудочной железе,и диагноз написали Холецестит(!!!!????)Разве холецестит это поджелудочная?вроде желчный пузырь,но узи показывает все нормально с ним.Непонятно.Разве не правильнее написать панкреатит?раз поджелудочная шалит?Отсюда есть подозрение не верить этому УЗИ.Ходил к терапевту терапевт говорит что все мол нормально холецестит есть у всех ,и у неё тоже якобы есть.Прописала таблетки дюспаталин и омепразол.но никакого облегчения они не приносят.Врач довольствуется низким СОЭ(от 3 до 6) и говорит все нормально.но боль то есть.она то появится то исчезнет.Иногда резкая,иногда давящая.Хотелосьбы узнать что мне сейчас делать? ФГДС тоже ничего не выявило(гастрит только который не требует лечения )
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на кишечные боли.АЛТ может повышаться по многим причинам(например алкоголь).УЗИ это не диагноз а лишь признаки заболевания.И трактовка может быть разная.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
НАЧНИТЕ ПРИНИМАТЬ КРЕОН-10000 ПО 1 КАПС Х 3 Р В ДЕНЬ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ + ДЮСПАТАЛИН ПО 1 Т Х 2 Р В ДЕНЬ. КУРС ЛЕЧЕНИЯ - ДО 4-6 МЕС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст УЗИ, что бы и мы могли разобраться.