КАК ВОССТАНОВИТЬ КИШЕЧНИК ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ.

№466742 Как восстановить кишечник после антибиотиков.
Юля Жен., 30 лет. Московская область Химки
Уважаемы специалисты!!! Подскажите как востоновиться после антибиотиков. Мне делали операцию Гистероскопию с биопсией шейки матки выписали антибиотики( Нистатин, метронидазол и еще какие то ни помню) нарушился стул, в туалет хожу по 10 раз на дню, водой льет с меня. Что делать, какие анализы сдать? Принимала Линекс по 2 кап. /3 раза в день (7 дней) ни помогает.
Заранее благодарю!!!!!
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сдайте кал на дисбактериоз и чувствительностью к фагам...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начать с Лоперамида (имодиум) и Бактисубтила, "беременность и варикоз"
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копограмму,кальпротектин,колоноскопию.Смекта 1п-3раза(5дн),бифиформ 1капс-3раза(2нед).